Устаткування
для сільського господарства

Питання та відповіді

Наша компания изготовляет и реализует широкий ассортимент сельскохозяйственного оборудования, а именно: грануляторы кормов и топливных пеллет, линии гранулирования, кормовые экструдеры, измельчители веток, дровоколы, сено и зерно измельчители, транспортеры ленточные, печки буржуйки. Также мы производим и реализуем расходные материалы к нашему оборудованию. Модельный ряд оборудования постоянно модернизируется и пополняется новыми агрегатами.

Мы предоставляем возможность покупателям приобрести наше оборудование в любой удобной комплектации: без двигателя, саму рабочую часть, отдельные узлы и т.д.

Как завод изготовитель мы предоставляем гарантию на всю нашу продукцию в полной мере сроком на 12 месяцев.

Мы доставляем оборудование по всей Украине такими транспортными компаниями как: «Новая Почта», «ИнТайм», «Деливери». Вы также можете забрать оборудование с нашего склада путем самовывоза.

У нас полностью сертифицированная линейка оборудования как для внутреннего, так и для внешнего рынка. Мы с легкостью можем отправить наше оборудование в любую точка мира. Для уточнения всех деталей, необходимо связаться с нашими менеджерами.

Посмотреть работу нашего оборудования можно непосредственно у нас на производстве. Также на нашем официальном канале YouTube мы постоянно выкладываем видеоматериалы касательно нашего оборудования. Наш канал ТМС на YouTube

В зависимости от модели и комплектации наши грануляторы могут перерабатывать такие виды сырья: кормовые и не кормовые смеси, отходы биомассы, сено, солому, шелуху подсолнуха, отходы зерновых культур, траву, мягкие и твердые породы дерева, мел, помет, пластик, полипропилен и т.д.

Основными расходными элементами для гранулятора являются матрица и ролики. При правильной эксплуатации оборудования ресурс расходных материалов может быть до 70 тонн на выработку.